Excavations Mario Roy
CERTIFIÉE
ISO 9001 : 2015
 

EXCAVATIONS MARIO ROY
799, boulevard Pierre-Roux Est,
Victoriaville (Québec)  G6T 1T7

Tél. : 819 752-9944    Téléc. : 819 752-9940
Courriel : info@excavationsmarioroy.com

RBQ : 2372-5252-27

 

Les membres de notre équipe

 

Mario Roy / Président

mroy@excavationsmarioroy.com

 

Anne Morin / MBA, CPA, CMA / Dir. Finances & RH.

amorin@excavationsmarioroy.com

 

Francine Tourigny / Tech. Comptable

ftourigny@excavationsmarioroy.com

 

Carole Lajoie / Secrétaire

clajoie@excavationsmarioroy.com

 

Danny Champoux / Commis aux pièces

dchampoux@excavationsmarioroy.com

Steven Bilodeau / Ingénieur

sbilodeau@excavationsmarioroy.com

 

Mario Richer / Chargé de projet

mricher@excavationsmarioroy.com

 

Bruno St-Onge / Surintendant Directeur Génie Civil

bstonge@excavationsmarioroy.com

 

Carl Verville / Chef mécanicien

c.verville@excavationsmarioroy.com

 

 Demande d'information      Soumisson

Communiquez avec EMR à l’aide du formulaire ci-dessous.
Veuillez choisir le type de requête.

 
Nom et prénom
Entreprise
Téléphone
Ville
Courriel
Équipement requis
Sujet
Questions / commentaires
Télécharger une pièce jointe 

EXCAVATIONS MARIO ROY INC.     RBQ : 2372-5252-27

799, boul. Pierre-Roux Est, Victoriaville QC  G6T 1T7

Téléc. : 819 752-9940      info@excavationsmarioroy.com

Pour nous joindre :819 752-9944